7 Апреля 2016

Не только ипортные катера способны удивлять. Отечественный спортивный катер класса люкс. Именно к этому классу относится новый катер Velvette NGT 27.

Velvette NGT 27 - катер для тех кто хочет быть в центре внимания. У данной модели спортивной линейки катеров Velvette есть все, чтобы быть первым во всем. Яркий темно-красный дизайн и идеальные скругленные контуры. Дизайнеры выбрали очень эффектную цветовую гамму. Внешний вид катера обязательно обратит на себя внимание.

Высокая скорость катера достигается за счет мощности двигателя в 430 л.с и может достигать выше 60 узлов (110 км.ч). Также стоит отметить маневренность катера и возможность войти в режим глиссирования за 3 секнды за счет транцевых плит и двигателя MerCruiser 8.2 MAG.

Вход на борт осуществляется через кормовую платформу. В корме расположена мягкая лежанка для загорания, которая поднимается открывая доступ к двигателю и системам.

Кресла катера имеют регулировки и разделительные подлокотники для комфортного путешествия на высоких скоростях. Сдвижная дверь катера ведет в каюту. Интерьер каюты обит стеганым кожезаменителем. V-образный диван с легкостью трансформируется в спальное место для двоих. В каюте присутствуют камбузный блок с мойкой, плитка, холодильник, телевизор, а также система вентиляции и отопления.

Катер оснащен двумя режимами поездки катера - гражданском и спортивном. В спортивном режиме выхлоп переводится напрямую на борт. В гражданском режиме выхлоп осуществляется под воду через ступицу винта. При этом гоночный рык можно наблюдать в виде потоков выхлоп вперемешку с водой, поступающей из системы охлаждения.

Спортивный катер Velvette NGT 27 создан чтобы удивлять. Яркий и быстрый. Он способен поразить своей скоростью и изящеситвом даже самых взыскательных клиентов.

Возврат к списку