22 Апреля 2016
Velvette 20 Image Aluminium – катер, созданный для получения максимального и отдыха на воде.

image20-main.jpg

Корпус и палуба.

Пропорции корпуса позволяют быстро выходить в глиссирование и гарантируют максимальный комфорт при движении на катере Velvette 20 Image Aluminium. Катер сделан из сварного алюминиевого корпуса. Сам корпус и палуба укреплены армирующим материалом Spherecore. Ветровое стекло открывается проходом в носовую часть корпуса. Заливная топливная горловина сделана из нержавеющей стали. Из «нержавейки» сделан и телескопический трап для удобного подъема и спуска в воду. Также для подъема из воды на катер установлен специальный поручень. С правой стороны на корме расположен закрывающийся рундук. По левому и правому борту расположены навигационные огни. Рулевое управление – механическое. Якорный отсек в носовой части катера - самоотливной.

image20-1.jpg image20-2.jpg image20-3.jpg

Кокпит.

Кокпит катера отделан современными качественным материалами с нескользящим покрытием и водоотливом. Пространство в кокпите грамотно организовано. По бортам катера установлены карманы для вещей. Рундуки в кокпите расположены под кормовым диваном и за спинками задних сидений. Сиденья Velvette 20 Image Aluminium регулируются во всех направлениях.

image_20_cockpit.jpg

Каюта.

В каюте катера расположились V-образный диван, вешалка для одежды, светильник, открывающийся световой люк и специальные места для хранения багажа под V-образным диваном.

image20-5.jpg image20-6.jpg image20-7.jpg

Главными преимуществами катера являются динамика, легкость и удобство в управлении. Грамотная организация пространства, качественная сборка и легкость входа в режим глиссирования позволяют получить максимальное удовольствие от вождения.


Возврат к списку