31 Мая 2016

На базе отдыха "Подсолнух" состоялось открытие сезона 2016 г.

Турбаза "Подсолнух". Открытие сезона 2016 состоялось!

Торжественное открытие сезона 2016г на турбазе "Подсолнух" состоялось! Погода была отличная. Солнце и жара. На мероприятии был представлен новый модельный ряд катеров 2016 года от компании "Лодка-Хаус". Автосалон "Элвис-Премиум" презентовал новые автомобили Porsche, BMW и Jeep. Каждый желающий могли пройти тест-драйв на автомобилях. Сотрудники салона красоты «Jean-Claude Biguine» показали мастер-класс по плетению косичек и маникюру. Также работала зона релакса, где можно было протестировать на себе все прелести массажных кресел от компании US Medica. На пляже расположилась зона туристических предметов от магазина "Лодка-Хаус". Также партнерами нашего мероприятия стали: Альфа-банк, компания "Эконом Лизинг", компания UNUM. Свою продукцию на мероприятие предоставили бар Декабрист и Фамильные колбасы.

Группа "Метро" дарила нашим гостям зажигательную музыку, а крио-шоу от группы приятно удивило всех гостей. Наши маленькие друзья окунулись в атмосферу праздника, для них работали детские аниматоры. В конце мероприятия было организовано грандиозное огненное шоу, которое все присутствующие гости турбазы "Подсолнух" встретили бурными аплодисментами.

Открытие сезона состоялось! Праздник удался! Наша турбаза приглашает всех гостей отдохнуть летом на берегу Волги. Вас ждет прекрасная природа, чистый воздух и море веселья. У нас есть все для прекрасного отдыха!

Возврат к списку