10 Июня 2016
Для профессионалов рыбной ловли.
TUNA 500 TT. Высочайший срок эксплуатации без обслущивания

За основу был взят гидродинамический корпус Tuna 500. Высокий уровень гидродинамических характеристик достигается за счет мощного набора корпуса со сложными обводами и переменной ккилеватостью, 4мм бронебойной днищевой обшивке, а также S-образной скуловой линии.

Пространство внутри лодки без излишеств под команду из 2-х рыболовов. За счет разделения пространства между капитанской и штурмовой консолью пространство делится таким образом, что в носовой части образуется огромная платформа с 3-мя рундуками. Пространство за консолями достаточно удобное, достаточно места для ног и есть место под всякую мелочевку!

alyuminievaya_lodka_tuna_boats_500tt_2.jpg alyuminievaya-lodka-tuna-boats-500tt-5_1_0.jpg

Пайол носовой фиш-платформы 500TT и крышки рундуков выполнены исключительно из алюминия и оклеены износоустойчивым морским винилом. В центральный рундук можно попасть через две независимые крышки. Петли и запорная фурнитура сделаны из нержавейки Osculatti. Поворотные кресла лодки можно переставлять на опоры разной высоты.

alyuminievaya_lodka_tuna_boats_500tt_7_0.jpg alyuminievaya_lodka_tuna_boats_500tt_9_0.jpg

В кормовой фиш-платформе расположены сразу 3 рундука и аэратор. Благодаря этому опытный рыбак смошет разместить в них приманки на все случаи жизни. Рундуки в кокпите окаймлены двумя продольными рундуками для хранения длинномерови представляют собой мощную коробчатую структуру набора. Горизонтальные поверхности рундуков в кокпите также оклеены винилом, а вертикальные стенки и внутренние поверхности бортов облагорожены короткостриженным морским ковролином.

alyuminievaya_lodka_tuna_boats_500tt_10_0.jpg alyuminievaya_lodka_tuna_boats_500tt_14_0.jpg

Стоит отметить, что в ТТ серии используется минимальный набор материалов, а основной упор делается на крылатый металл. Исходя из концепции ТТ крышки рундуков, пайолы кокпита и фиш-платформ, стенки рундуков выполнены из алюминия толщиной 2-3 мм. Таким образом мы получаем лодку с высочайшим сроком эксплуатации без обслуживания.

Возврат к списку