30 Июля 2018
С 29 июня - 1 июля состоялась Российская Ярмарка яхт и катеров «ВОДНЫЙ МИР - 2018»!
Российская Ярмарка яхт и катеров «ВОДНЫЙ МИР - 2018»!
С 29 июня - 1 июля в Международном Московском Яхтенный Порту состоялась Российская Ярмарка яхт и катеров «ВОДНЫЙ МИР - 2018»!
Ярмарка состоялась уже в девятый раз.У причальных сооружений и на береговых стендах были представлены: катера, моторные яхты, хаусботы, катера на воздушных подушках, яхтенные аксессуары, автомобили. А также широкий ассортимент материалов для ухода и ремонта яхт, катеров и моторных лодок.
В ярмарке приняли участие более 30 экспонентов. Было представлено более 50 единиц яхт, катеров и моторных лодок иностранных и отечественных производителей, а также, товары для активного отдыха на воде.
На Ярмарке всем желающим была предоставлена возможность пройти тест-драйв на яхтах и катерах разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях. За время работы выставку посетили более 1000 человек.
В заключительный день работы ярмарки для всех участников и посетителей выставки была организована фан-зона для телепросмотра футбольного матча: России – Испании, 1/8 финала, Чемпионата Мира по футболу 2018. Победа сборной России ярко и эмоционально завершила яхтенный праздник.

Возврат к списку