30 Марта 2018
С 7 по 11 марта 2018 года в Москве состоялась крупнейшая  Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2018»!
Московское Боут Шоу 2018
  С 7 по 11 марта 2018 года в Москве состоялась крупнейшая  Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2018»! На выставку съехались представители яхтенного бизнеса, любители водно-моторной техники и поклонники активного отдыха на водных просторах.
  «Московское Боут Шоу» – площадка для презентации новых отраслевых возможностей и разработок, место для профессионального общения и деловых встреч деловых встреч. По статистике, ежегодное количество посетителей выставки превышает 20 000 человек. Участники выставки представили моторные и парусные яхты, катера, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование.
В выставке приняли участие более 250 компаний со всего мира: из Австрии, Греции, Испании, Кипра, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Швеции.
Отечественные разработки продемонстрировали производители и дистрибьюторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Казани, Калуги, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Севастополя, Ярославля и других городов России.
«Московское Боут Шоу» - это не просто выставка Международного уровня, она способствует привлечению молодежи к занятиям парусным спортом. Тренировки, гонки на короткой воде и показательные заезды учеников московских детских спортивных школ в открытом бассейне, проходящие под эгидой Комитета массового, студенческого и любительского спорта, наглядно продемонстрировали гостям выставки преимущества активностей на воде. Более того, в рамках «Московского Боут Шоу» ежегодно проводится прием в яхтенные школы.
  «Московское Боут Шоу» – мультиформатный проект. Он объединяет экспозицию, деловые события, эффектные шоу-программы и обучающие мероприятия.
Посетители смогли ознакомиться с техникой, оборудованием и сопутствующими услугами от самых востребованных игроков рынка: Ultraboats, Prestige Yachts, Smart Yachts, Super Marine, Beneteau, «Ката-Лагун», Velvette Marine, Bavaria Yachts, «Лодка Хаус» и прочих компаний.
Важным является то, для многих зарубежных производителей и дистрибьюторов «Московское Боут Шоу» открывает новые выходы на российский рынок: все больше компаний из Турции и Польши принимают участие в выставке, оценив ее перспективы.
  Так, например, яхтенные комплексы для стоянок в Турции традиционно пользуются у россиян большим успехом. Гости «Московского Боут Шоу» получили возможность пообщаться с представителями крупнейших портов и марин этой страны: West Istanbul Marina – яхтенного комплекса с благоустроенной инфраструктурой на побережье Мраморного моря (Стамбул) и Marmaris Yacht Marina – самой большой марины (750 мест на воде и 1 000 – на суше) на турецком побережье с категорией «Пять якорей» (Мармарис).
  Впервые были представлены некоторые сегменты яхтенной отрасли отдельными разделами экспозиции. Это – туризм, брокераж, воздушные брокераж, снаряжение для рыбной ловли, одежда для занятий водными видами спорта, спасательное снаряжение.
  Посетители смогли не только увидеть экспонаты, но и получить консультации квалифицированных специалистов высокого уровня.


Возврат к списку