6 Апреля 2018
Катамаран Crossline - новинка от компании Lodka Haus!
  В марте 2018г в Москве состоялась крупнейшая  Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2018»!
Наступивший 2018 год для компании Lodka Haus связан с новыми задумками и мечтами.  Поэтому, мы готовы представить  новый проект – алюминевый катамаран Crossline. Почему именно такое название?  В переводе с английского:  crossline – это линия, которая что-то отделяет. Именно эта модель стала своеобразным началом новой вехи нашего производства - производства глиссирующих алюминиевых катамаранов, доступных всем любителям водного отдыха.
  Катамаран Crossline создан для настоящих ценителей отдыха на воде. Он обладает такими характеристиками, как: компактность (всего 2,5 * 8,5 м), вместительность (камбуз+три спальных места+просторные открытые палубы), легко маневрируемый и скоростой, экономичность (двигается силами всего одного подвесного двигателя), он отлично подходит для водных прогулок большой компанией (до 12 человек по ГИМС).
  Благодаря своей небольшой ширине (всего 2,5 м) для его перевозки не требуется оформление специального разрешения на движение по дорогам общего пользования. Это экономит средства, делает его доставку в любой регион России доступнее. Малые габариты также существенно облегчают спуск-подъем катамарана и хранение на двухосном трейлере.
  Что касается эксплуатации и обслуживания катамарана, то она не  отличается от катера тех же размеров. Алюминевый катамаран Crossline обладает рядом достоинств: малая осадка (всего 30 см) позволяет безбоязненно подходить к любому речному берегу, мебель-трансформер призвана соблюдать эргономику, сохраняя свою полезность, волноотбойник и алюминиевая защита борта способна выдерживать высоту волны до 1,5 метров, что повышает навигационные характеристики.
  Компания «Лодка Хаус» является одной из старейших компаний в Поволжье, представляет своим клиентам широкий ассортимент водномоторной техники и огромный выбор товаров для отдыха, высокий уровень специализированного и профессионального сервиса.

Возврат к списку