26 Июля 2016 Berkut XS. Простая и легкая лодка для отличной рыбалки!

«Berkut XS» представляет собой алюминиевую моторную лодку, которая идеально подходит для рыбаков, желающих перейти с обычной резиновой лодки на жесткий корпус. Данная модель лодки является самой младшей в модельном ряду лодок «Berkut».

Лодка простая и легкая (90 кг.). Внутреннее пространство лодки вмещает в себя до 3-х человек. Ширина лодки составляет 1,43 м, длина – 3,9 м, благодаря чему обеспечивает отличную вместительность всех пассажиров.

Толщина днища лодки составляет 3 мм. Кормовые и высокие носовые леера помогут вам при передвижении лодки в волну.

В комплектацию лодки также входят кормовая и носовая банка с рундуками, два больших и два маленьких бардачка, в которых можно разместить снасти и припасы.

Лодка отличается отличной маневренностью и устойчивостью. . Безопасность катера BERKUT XS – на высочайшем уровне. К тому же салон и пассажиры лодки не забрызгиваются водой на ходу что является еще одним агрументом в пользу «Berkut XS».

Из дополнительных возможностей «Berkut XS» можно отметить мягкие накладки, размещённые на переднем и заднем рундуке, транспортировочный тент, тент ходовой, лодочный мотор.

Хорошая недорогая лодка - «Berkut XS» отлично подходит для водного туризма и рыбалки. Прочная и надежная - лодка «Berkut XS» будет служить вам долго независимо от возраста и не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. Таким образом, ничто не сможет помешать получить массу удовольствия и приятных впечатлений.


Возврат к списку