26 Мая 2016
Представляем линейку моторных лодок Салют NewLine!!!

Салют NewLine 430

Отечественная лодка Салют 430 легкий катер созданный для небольших водоемов, а также рек и речушек, которых очень много в России.

В сегменте легких лодок данная модель является одной из самых востребованных. Корпус лодки имеет невысокую килеватость (6 градусов на корме).

Лодке можно придать индивидуальности, оклеив нижнюю часть бортов виниловыми пленками. Верхнюю же часть бортов можно окрасить профессиональными грунтами и красками по алюминию.

Салют 430, как и большинство салютов, может изготавливаться в компоновке с палубой-крышкой багажника, а также с открытым носовым кокпитом увеличенного или стандартного размера. Так, например, вариант Салют NL430М имеет проход в носовой кокпит, закрывающийся дверцами.

Салют NewLine 460

Салют 460 представляет собой лодку небольших размеров, не требующую дополнительных затрат на мощные двигатели. Данная модель лодки отлично подходит для большинства рек и водоемов.

Корпус NewLine 460 имеет килеватость - 9 градусов на корме с увеличением в нос. Также стоит отметить отличные ходовые качества лодки, достигаемые за счет тщательно рассчитанных крученых обводов. Салют NewLine 460 может безопасно глиссировать на неспокойных водоемах и мягко идти по спокойно воде. Скорость катера составляет 50-60 км/ч в зависимости от загруженности. Высокая прочность лодки обеспечивается благодаря трехмиллиметровому днищу и усиленному продольно-поперечному набору.

Как и у предыдущей модели, нижняя часть корпуса может быть обклеена виниловыми пленками, а верхняя часть - профессиональными грунтами и красками по алюминию.

Салют NewLine 490

В отличие от других лодок «Салют» серии NewLine модель 490 имеет значительную килеватость в 13 градусов на корме с увеличением в нос. Салют 490 позволяет легко выходить в глиссирование даже при высоких перегрузах. Отсутствие склонности к дельфинированию обеспечивает плавный ход. Отличная маневренность, уверенный и безопасный ход на большой волне, а также гарантированная прочность позволяют использовать лодку на неспокойных водоемах в суровых условиях.

Возврат к списку