20 Марта 2019
Завершила свою работу 12-я международная выставка катеров и яхт Moscow Boat Show 2019 («Московское Боут Шоу» 2019), которая проходила с 6 по 10 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо».
6 - 10 марта Moscow Boat Show - 2019! Фотоотчет!
Завершила свою работу 12-я международная выставка катеров и яхт Moscow Boat Show 2019 («Московское Боут Шоу» 2019), которая проходила с 6 по 10 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо».
«Московский Боут Шоу» — это отличная возможность дать старт новому морскому сезону. Многие представители компаний смогли выгодно презентовать свою продукцию, найти новых клиентов, увеличить объем продаж. На выставке можно было не только рассмотреть экспонаты, но и почувствовать себя их владельцем: организаторы позволили изучить всю структуру катеров и яхт изнутри, каждый мог посмотреть, пощупать предметы быта и даже занять место капитана и штурмана.
В числе 150 участников Московского Боут Шоу была выделена компания "Лодка Хаус", которая представила Вашему вниманию:
- Хаусбот LH 114
- Катамаран Crossline
- Катер буксировщик для вейкборда HeyDay WT-1
- Круизный катер Bayliner Ciera 8
- Каютные катера Bayliner VR 6 O Cuddy, VR 5 O Cuddy
- Боурайдеры Bayliner VR 6 E, VR 5 E, VR 5 OE, VR 4 OE
- Рыболовные катер Starweld Victory 16 DC
- Понтонный катер Sunchaser 7522 Traverse

Бесспорно, Хаусбот LH 114 и Катамаран Crossline заслужили особое внимание среди наших Гостей на выставке.
Саратовская верфь LODKA HAUS привезла на «Московское Боут-Шоу» новинку 2018 года — алюминиевый глиссирующий катер-катамаран Crossline .
На сегодняшний день Саратовская компания «Лодка Хаус» является единственным производителем хаусботов на территории России и располагается в Яхт-клубе "Лодка Хаус".
Ведь именно "Дом на воде", а именно так переводится "Houseboat" является прогулочным  судном нового типа, где главная палуба может служить банкетным залом, игровой площадкой, открытой террасой для времяпрепровождения в кругу друзей.  Хаусбот LH 114  отлично подходит как для семейного, так и для корпоративного отдыха, отлично подойдет для компании людей, объединенных страстью к охоте или рыбалке.
Вот такой небольшой обзор и состоявшейся выставке Moscow Boat Show - 2019!
Много интересных и ярких фотографий с выставке Вы сможете увидеть в нашем разделе "О Яхт-клубе" - "Фотогалерея"

Возврат к списку